Лечение пиелонефрита и цистита

Спрашивает: лыдмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже 3 месяца не могу вылечиться. Все началось с 22 августа резко поднялась температура и начались сильные боли в пояснице. Поставили диагноз глпс? Взяли анализы и начали лечитьюКапали цефтриаксон по 2 грамма рингера и физраствор с витамином с ципрофлоксацин капельно и втаблеткахюНастало улучшение глпс результат отр. С больничного выписали. Через 2 недели началось все снова высокая температура анализ мочи большое количество лейкоцитов и крови. Начали опять дезтерапию и цефатоксим 2 раза в день метрогил 3 раза в день. Сделала узи о. пиелонефрит и о. цистит. Сделала кт почек все в норме. Стало получше саиочувствие и анализы после лечения. Прошло 2 недели и все заново в анализах лейкоциты высокая температура. СДелала посев мочи нашли стафилококк и кишечную палочку и совсем нет чувствительности к антибиотикам только немного к ле вомицитину и доксицикллину. ПОмогите и пдскажите что дальше делать в нашем райцентре нет уролога и нефролога
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-04 09:56
Здравствуйте. Необходимо пройти курс антибактериальной терапии согласно антибиотикограмме.