Соли оксалат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите немного разобраться. Недавно переболели инфекцией мочеполовой системы, дважды был выброс лейкоцитов в мочу, вроде бы вылечили, пару дней назад поднялась температура высокая, но так как был выходной, анализ мочи сдали только в понедельник. Анализ показал соли оксалаты. Лейкоциты в норме 7, белок тоже. Не дожидаясь последствий я начала давать Канефрон. Температура больше не поднималась. Все эти дни давала еще клюквенный компот. Могли ли эти соли вызвать температуру?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения, в данном случае, у вас была температура, а затем в моче обнаружены соли оксалаты, появление их обусловлено приемом лекарств, и уменьшения объема выделяемого количества мочи, за счет высокой температуры, вам необходимо обильное питье, желательно отвары мочегонных трав. Желаю здоровья.