Высокая температура без симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у мальчика 11 лет утром болел живот, стул в норме. К обеду поднялась температура до 38,6, не сбивается никакими жаропонижающими, к вечеру поднялась до 39,2, на следующее утро 38,4 а днем нормализовалась. Что это за инфекция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-23 21:57
Добрый день.
В первую очередь - нужен осмотр хирурга. Сначала исключаем не инфекцию, а хирургическую патологию, например, аппендицит.
Всего доброго.