Высокая соя

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, пришли анализы подскажите что не так. Ребенок здоров, сдавали для справки на танцы. Первый раз сдали бесплатно соя показала 20 решили перездать вместе с мочой и соя показала 41. Что это значит и куда бежать
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-12 21:26
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, контроль анализа мочи. Такое повышение соэ указывает на течение воспалительного процесса в организме.