Высокое соэ и срб

Спрашивает: Ильсияр
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему такое может бть? Месяц назад мы переболели орви и после этого периодически по ночам стала подниматься температура, анализ показал соэ-38, пролечилсь свечами кипфером, повторные анализы улучшений не показал, соэ было уже 41, после чего пропили антибиотики "Панцеф". через неделю после окончания курса антибиотиков снова забелели бронхитом и сейчас у нас такие плохие анализы соэ 50, тромбоциты 640 с-реактивный белок 16,4. Спасибо! Лейкоциты и другие показатели в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 22:10
Добрый день.
Такие результаты указывают на развитие и прогрессирование воспалительного процесса. Необходим осмотр педиатра, рентген легких, общий анализ мочи, консультация кардиолога.
Всего доброго.