Вышел геморрой, сильные боли, отсутствие аппетита

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, дайте пожалуйста рекомендации, у моего папы пару дней назад вышел геморрой до этого дня два болел желудок, не то чтобы болел скорее, как папа говорит, тяжесть как-будто переел, хотя почти ничего и не ел. На прием к проктологу идти отказывается, хотя я предполагаю, что нужна срочная очная консультация специалиста, но все же до момента, когда я его уговорю сходить к врачу, хотелось бы послушать мнение специалистов, что это все-таки может быть, каковы симптомы онкологии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-08 07:45
Здравствуйте, порой люди опухоли принимают за геморрой, поэтому необходим очный осмотр. Вы можете показаться хирургу. Возможно у него действительно проявления геморроя в виде тромбоза узла, в этом случае используются препараты на основе гепарина