Вырост на копчике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в ноябре на УЛ обнаружили шиповидный вырост S5 позвонка. Причиняет боль, поэтому предложили его удалить оперативно. Находится этот "шип" между копчиком и прямой кишкой. Очень страшно идти на операцию. Подскажите пожалуйста могут ли быть последствия после и во время операции?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-04 08:12
Здравствуйте. О рисках проведения того или иного хирургического вмешательства рассказывает и объясняет оперирующий хирург. Конечно риск определенный есть при любой операции.