Написать: что нужно исследовать на кт и мрт для операции?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит, переломы позвонков.
Здравствуйте, доктор!
В 2009г. я получил травмы позвонков L5-S1, крестцовых позвонков, копчика. Года 2 назад ставили кокцигогению, сдавление корешков L5-S1 позвонков. Но от операции пока отказались.
После травмы у меня покалывало во круг крестца, ноги были как ватные. Отлежался и прошло. А вот в 2015г. появились боли во круг крестца, жжение копчика. Обледенение пол. Органов, яичек и ломота, обледенение гол. Члена. Временно онемевают передняя часть ступней, левые пальцы кисти. Зрение левого глаза ухудшилось.
Прошу Вас подскажите: как сказать рентгенологу правильнее чтобы он выложил на снимки переломы, сдавления, грыжи, искривления, и исследовал нужные областя моих патологий по линии нейрохирургии или травматологии (чтобы мне получить назначение на операцию)?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

2 ответа

Владимир 2018-07-18 18:48
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-24 09:03
Здравствуйте. У Вас все исследования имеются (МРТ, КТ). С этими данными идите к специалистам.