Вырастут ли волосы после выпадения?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад болела анорексией. Со всеми вытекающими. То есть не были менструаций, волосы выпадали просто клоками в течении года. Потеряла больше половины волос. Сейчас организм восстановился. Цикл в норме, волосы не выпадают, но новые и новые не вырастают. Так же после всех диет появились себорея кожи головы, которую никак не могу излечить. После болезни поправила с 40 до 65 кг. Вес тоже стоит на месте, хотя питаюсь правильно в течении года. Скажите пожалуйста, отрастут ли выпавшие волосы или луковицы уже не восстановятся? Заранее большое спасибо.
Теги: отрастают ли волосы после выпадения, отрастут ли волосы после выпадения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-17 00:15
Здравствуйте, Алина.
По данному вопросу корректнее проконсультироваться у врача-дерматолога либо врача-трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.