Выпадение волос

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! Два года назад я столкнулась с проблемой выпадение волос. Недавно был медосмотр с щитовидной железой все нормально, НО понижен гемоглобин (100), прописали гемофер, и есть много печенки, гречки и т. д. Сдала кровь по новой, гемоглобин был в норме. Прошло уже 2 месяца, волосы еще сильнее и сильнее начинают выпадать. С чем это может быть связано? Всего 14 лет, а лысею хуже какого-то мужика.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 03:46
Здравствуйте, Инна.

По части эндокринологии выпадение волос обычно связано именно с нарушением функции щитовидной железы.
Я бы рекомендовала Вам пройти обследование у врача-дерматолога и врача-трихолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.