Выпадение волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема выпадения волос. После отмены ОК Ярина спустя 2 месяца начали выпадать волосы в большом количестве. Как можно это предотвратить и можно ли вообще? Ярину принимала 6 мес. Заново начинать пить не хочу, уж больно много побочных эффектов. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 00:07
Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует начать с обследования у врача-дерматолога и врача-трихолога.
Вполне вероятно, что выпадение волос не связано с приёмом Ярины.

С уважением, Надежда Сергеевна.