Выпуклость на пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на пояснице где ямочки между ними какие то выступы заметила 2месчца назад не болит мягкое могу взять вскладкв эту выпуклость сидела на диете сбросила 6кг вроде стала меньше посмотрите пг кстатн делала МРТ крестцово поясничного отдела там толтко протрузии нашли.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото и описанию это липома. Если будет увеличиваться можно будет удалить.