Выпуклость на пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у иеня на пояснице между ямочек какие то выпуклости заметила 2 месяц. Назпд делала МРТ крестцово поясничного отдела там только протрузии не болит мягкое могу азять вскладку сидела на диете сбросила не много вроде стали меньше. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это особенности вашего строения, это жировая ткань.