Боль после магнезии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: миопия
Здравствуйте, у меня такая проблема.10 января в связи с повышением АД скорая сделала мне магнезию. После этого я как положение лежала с грелкой. И вот в последние 3 дня я заметила ухудшение, появилась сильная боль в ягодице которая отдает в ногу. Ни температуры, ничего такого вроде нет. Но очень болит и йодом пробовала и капустой тоже. Щас купила мазь тромблесс. Мажу. Все равно болит(.
Теги: боли после магнезии, после магнезии болит поясница, может ли от магнезии болеть спина
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Болевые явления возможны от в/м введения данного препарата, при исключении гнойных процессов в месте введения местно можно использовать сухое тепло