Уплотнения на пояснице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начала замечать уплотнения на пояснице по бокам, особенно когда лежу на животе, телосложение худое, есть искривление позвоночника, стоя с одной стороны слева визуально выпирает мышца, уплотнение плотное, не подвижное, продолговатое с лева, в положении стоя тоже прощупывается. Справа такое же, овальной формы, но прощупывается только в лежачем положении в положении стоя визуально не видно. Спасибо большое.
Теги: уплотнение на пояснице, уплотнение на пояснице слева, уплотнение на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это поясничные мышцы. Нет ли проблем с поясничным отделом позвоночника? для исключения объемных образований можно выполнить узи данной области