Чёрная выпуклость на пояснице

Спрашивает: Буяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
дня 4 назад заметила что на пояснице появилось чёрная выпуклость с покраснением и сейчас оно немного вырасло. Не болит, не чешется. Точно не знаю была ли там ранее родинка.

1 фото 4 дня назад
2 на данный момент
Теги: чёрная выпуклая точка на теле, черная выпуклость на коже, черная точка на теле
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на ангиокератому. Нужна дерматоскопия для подтверждения диагноза.