Прыщик под глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Год назад под глазом образовалось маленькое выпуклое пятнышко. Подумала, что прыщик и пройдет. Прошел месяц, он не проходил, решила выдавить - из этого ничего не получилось, так как он хоть и выпуклый, но не давился (то есть в средине ничего нет), но зато увеличился в размере. Потом я уже и сковыривала и прижигала, и иголкой в спирте смоченной в нем пыталась ковыряться (знаю, что все это делать нельзя), но он меня уже просто достал. Знакомые уже спрашивали, что ж это у меня за пятнышко, что не проходит столько времени.
подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-31 11:33
Здравствуйте! Было бы не плохо, если бы вы приложили фото так называемого "пятнышка", чтобы иметь представление о чем идёт речь.