Выпуклые красные пятна на пояснице, что это может быть?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад начала болеть поясница, вчера в правой нижней части спины покраснела кожа и стала выпуклой какбудто крапивой ужалился, до этого случая поел халву и начало чесаться тело, лёг днем поспать и во время сна выступила эта сыпь. Общее пятно примерно 10*5 см. Что это может быть и чем лечить?
Теги: на пояснице появились красные выпуклые пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 16:40
День добрый Николай, снимок плохой, рассмотреть ничего невозможно, но судя из описания, похоже что у вас опоясывающий лишай. Для того чтоб расписать вам лечение, нужно увидеть нормальные снимки.
Николай 2016-04-14 16:58
Спасибо большое. Сейчас попробую получше сфотать, подскажите пожалуйста чем лечить?
Николай 2016-04-14 17:22
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 18:22
Николай, сделайте в хорошем качестве вблизи и обзорно, чтоб я понимала объём поражения, лучше с фотоаппарата. Боль сохраняется? Расположено только с одной стороны туловища?