Красное пятно на пояснице что это и как лечить?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет. год назад появилась аллергия на цветение как сказал врач приобретенная.
Здравствуйте, поначалу пятно было небольшим не то кто то укусил или поцарапался точно не знаю, я заметил его только с утра, периодически чешется, пятну около 3 недель. По центру пятна где наиболее красное начало немного шелушится. Работаю на стройке электриком, пару дней было холодно пока не привезли теплую одежду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 23:16
Добрый день.
Я надеюсь ваша сыпь прошла
Будьте здоровы!