Пятна на пояснице

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. У меня на пояснице сбоку вышли пятна.чешутся и болят, боль отдается на поясницу. Видны не большие белые головки, пятна сконцентрированы в одной кучке и только в одном месте. Их где то 17 шт. Не встречали ли такие у кого нибудь? Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Теги: красное пятно на пояснице болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 20:29
Здравствуйте. Это опоясывающий лишай. Акикловир внутрь по 1 таб. 5 раз в день неделю, наружно оксалиновая маэь