Красные зудящие пятна

Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.
Здравствуйте, неделю назад на теле появилось несколько красных пятен которые стали увеличиваться в размере и количестве. Пятна иногда краснеют при жаре, а в прохладе становятся бледнее. Имеется легкий зуд с пощипыванием. Мазала цинковой и серной мазью, кожа стала красной и шелушится. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 21:31
Здравствуйте!
Добавьте более четкие, качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции , и на др. Участках кожи, тоже.
По описанию - может быть розовый лишай Жибера, может быть - аллергический дерматит.