Зудящие красные пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после начала приема Визанны, на коже время от времени стали появляться красные ужасно зудящие пятна. Потом они исчезали так же сами по себе. После отмены лекарства прошло более 2 лет и пятна стали опять появляться. Сейчас они локализуются на щиколотке, и всей области чуть выше и ниже ее. Края пятна немного припухшие, само оно очень чешется. К ночи сильнее. Ничего не отшелушивается. Через неделю пятно становится похоже на ссадину, продолжает так же страшно зудеть. Через 2 недели проходит само. От зуда мажу Синофланом, но помогает недолго. Что это за заболевание?
П. С. параллельно прохожу лечение от бесплодия, выправляли гормональный фон. Во время лечения и началась проблемы с кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 22:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.