Красные пятна на ладошках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня недавно стали появляться красные пятна под кожей только на ладошках, они зудят и чешутся, но только под вечер. Недавно (месяц назад я активно пользоваться моющими и чистящими средствами) но я заметила что они стали появляться только к вечеру когда много времени руки находятся в воде. Что вы мне можете порекомендовать, т. к. К врачу ходить некогда. Спасибо.
Теги: красные пятна под кожей на ладонях, на ладонях красные пятна горят и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 14:57
Это видимо контактный дерматит. Меньше контактируйте с моющими. Внутрь антигистаминные, наружно любая гормональная мазь