Красные пятна выстроенные в линию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на теле 2 недели назад стали появляться красные пятна. Они плотные на ощупь с бугорком и располагаются рядом друг с другом можно сказать в одну линию. Они начинают зудеть, после чего эти пятна образуют один большой отек, температура кожи в этом месте 37.2 Через 2 дня отек проходит а пятна остаются. Пятна появляются периодичностью 2-3 пятна в неделю. 2 дня назад стали появляться точно такие же пятна у моего мужа. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Теги: красные пятна на теле в одну линию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 16:01
Здравствуйте Татьяна, при таких высыпаниях необходимо исключать укусы насекомых.
-1