Пятна на кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стали появляться красные пятна пятна на кожи, чешутся. Они сами исчезают, потом появляются в другом месте. На груди просто красные, диаметром 3-4 см, а на руках и ногах на красном пятне странные белые выпуклости (фото прилагаю). К дермотологу смогу сходить только через неделю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:43
Здравствуйте! Это аллергическая крапивница. Необходимо комплексное обследование (биохимические анализы, глистная инвазия), гипоаллергенная диета по Адо, консультация гастроэнтеролога и аллерголога.