Зудящие красные пятна на теле

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько недель назад, на теле стали появляться пятна, стали чесаться. Сразу были только на ногах, но позже стали появляться и на руках. Маленькие красные вулдырики, при выдавливании выделяется прозрачная жидкость.
Некоторые выглядят как будто сосуды лопнули под кожей. Весь день могут не беспокоить, но под вечер/ночь. Невыносимый зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 02:32
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.

С уважением.