Зуд и красные пятна на коже

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на коже уже примерно месяц или больше эпизодически появляется красная сыпь (визуально покажу на фото). Она появляется в разное время, при разных обстоятельствах и особенно много высыпает во время длительного контакте с водой. Но её появление не обязательно связано с подобного рода контактами. Также в течение этого периода меня мучает регулярный зуд, особенно заметный перед сном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

4 ответа

Лев 2021-11-30 22:53
Помогите срочно, пожалуйста. Я скоро сойду с ума каждую ночь бороться с зудом. Покрсненич на коже появляются в больших количествах на других участках тела. Я не знаю, что делать!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-10 06:20
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Лев 2021-12-10 06:52
Лев 2021-12-10 06:51
Все, что нашёл.