Красные зудящиеся пятна

Спрашивает: Евгений Евгеньевич Евтушенко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, где-то с неделю назад появились красные пятна на спине, думал что это раздражение на порошок, поменял порошок ничего не изменялось, немного шелушатся, ничего из рациона еды не менялось, стабильно моюсь и стираю бельё, аллергий ни на чего не было.
Теги: зудящиеся красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-07 18:28
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.