Выписался из больницы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Меня выписали с больницы после аппендицита с сопутсвтующими осложнениями: Сахарный диабет тип 2(впервые выявленный) Ожирение 1 степени(ИМТ=34кгм2). Е10.9. Гипертоническая болезнь 2й стадии. Степень артериальной гипертензии 1. Гипертрофия левого желудочка. Риска сердечно-сосудистых осложнений 3 (высокий). I11.9 Хроническая болезнь почек С1(скорость клубочковой фильтрации-155.97 млмин1.73 м2 по MDRD) Мучают головные боли в затылке. Прописали Сиофор 850 2 рдень +анаприлин сахар скачет от 6 до 16 Скажите пожалуйста могу ли я оформить себе инвалидность и какой группы?

P. S. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 13:04
Здравствуйте.
С этим вопросом вам следует обратиться во врачебную комиссию в поликлинику по месту проживания.
Всего доброго.