Ветрянка и осложнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Здравствуйте, у ребенка ветрянка 11 день. Все проходило спокойно, на на 5-ый деньвечером начались очень сильные головные боли, вызвали скорую, увезли в больницу (инфекционку), там пролежали еще 5 дней, на 6 день выписали. В этот же день я пошла к нашему педиатру, что бы продлить больничный, на что она мне ответила, что мы абсолютно здоровы, она закрывает нам больничный и мы можем завтра идти в садик. Когда нас выписывали из больницы, наш врач предупредила, что мы не должны ходить в поликлинику, а вызвать своего педиатра на дом и выписала с открытым больничным. Правильно ли поступает наш педиатр, что выписывает нас и говорит, что можем идти в садик?
У ребенка еще не сошли болячки на теле и голове.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 14:28
Добрый день.
Если ребенка выписали из стационара по выздоровлению, то педиатр может вас выписать в садик.
-1