Выпирают вены на икрах

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж работает монтажником, из-за постоянных нагрузок у него выпирают вены на икрах, и голеностопе, а так же на ногах много мелких синяков с внутренними кровоподтеками бордово-фиолетового цвета, чем пользоваться что бы этого не было?
Теги: выпирает вена на икре, выпирает венка на икре
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-30 15:33
Здравствуйте.
К сожалению, это будет, а лечением венозных проблем занимается хирург, так что Вашему мужа дорога на прием к хирургу, а лучше, к сосудистому хирургу.
Удачи.