Вены на икряной части ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выпирает вена на икряной части ноги. Она не беспокоит, но сильно видима. С чем это связано, и что этому способствовало? Опасно ли это? И вообще это проблема, или это возрастной дефект? И какое обследование нужпасибо но пройти? Спасибо большое.
Теги: вены на икрах, выпирают вены на ногах, выпирающие вены на ногах
Категория: Хирург

1 ответ

Необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться сосудистому хирургу