Шишки на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Железодефецытная анемия
Здравствуйте,.У меня проблема с ногами, когда я встаю на носочки или на корточки, у меня вылазят шишечки. Обращалась к хирургу сказали что внутреннее расширение вен. Но я сомневаюсь. Шишки существуют много лет, не растут, не передвигаются. Но еще у меня сильно мерзнут ноги, дома в тепле. И не помогают шерст. Носки. Иногда болят от колена до стопы, и бывает отекают,
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 22:03
Здравствуйте.
Это патология вен. Показано обследование и лечение у сосудистого хирурга.
Всего доброго.