Шишка на ноге незнаю причину

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, такая проблема шишка в районе икры как каменная и больно шагать. Началось с геморроя прописали венарус по схеме после 3 дня начала болеть нога и припухлость. Есть результаты узи вен. Незнаю что предположить.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по узи у вас все в норме. На фото ничего не видно. УЗИ делали до появления этой шишки? Если да то сходите на прием в тот же олмед или к хирургу в другую клинику. Я вам по этим данным ничего не могу сказать. Не видя пациента диагноз не ставится.
Платная консультация
Александр 2020-04-15 15:12
Фото после прявления. Шишки. Вы олмед назначили ксарелто пить. Есть аналоги по дешевле
Сходите в другой флебоцентр ангиолайн например получите альтернативное мнение на сколько яспомню оно бесплатно было. Если вам выставили тромбоз глубоких вен это серьёзно да ксарелто дорогой препарат но эффективный. Я вам не могу назначать лечение не видя вас это невозможно ни физически ни юридически.