Большая вена между ногой и половыми органами

Спрашивает: Анастасия44
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила шишку на сгибе между ногой и половыми органами подумала что это фурункул использовала народную медицину, на следующий день шишка прошла осталось по ощущениям что то в виде шрама, но оно не проходило несколько недель решила посмотреть и увидела на этом месте толстую вену примерно 1.5 см. Длиной и 0.5 шириной что это может быть? Вена ни как не беспокоит
Теги: между ножек
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, по представленной фотографии судить нельзя