Шишки на венах ног

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего отца появились на правой ноге шишки на венах, вены всдулись. Пол года назад сходил к хирургу, хирург посмотрел сказал что это уже давно они в таком состоянии, выписал таблетки детралекс и мазь троксевазин. Сказал носить чулки компрессионные. И все. Но совсем недавно у него вторая нога стала белеть и болеть. Тяжесть. Тяжело стало ходить. Посоветуйте что нужно все таки делать? И куда обратиться? Наш местный хирург не особо хочет заниматься этим. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по всему вы из Челябинска. Запишитесь по телефону +73517555588 ко мне на прием Клиника флебологии и лазерной флебологии ул Пушкина 50. сделаем УЗИ и осмотр. Если у вас варикозная болезнь слотвественно мы поможем от нее избавиться.