Вздувшиеся вены и шишка на ступне

Спрашивает: Андрей8320
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день. Не могли бы помочь советом. Пару дней назад заметил, что на ноге появилась, какая то шишка. Если трогать рукой, то как будто кость. И заметил, что стали сильно выступать вены на стопе, раньше такого не
было. На второй ступне, все как обычно. Начитался всякого от варикоза, до онкологии. Понимаю, что надо идти к врачу на очную консультацию, но пока нет возможности из за эпидемии.
Подскажите пожалуйста, насколько у меня все плохо?
Фото прилагаю, если это сможет помочь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Скорее всего вам нужен ортопед. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Никаких запретов на посещение поликлиник или частных медицинских центров в России нет можно спокойно сходить на приём!
Платная консультация
Андрей 2022-02-09 17:29
Огромное спасибо, за ответ.
Ну по крайней мере в районной поликлинике, меня отфутболили, сказали что плановая запись, временно приостановлена.
А мне именно к ортопеду лучше? Ни к хирургу, ни к флебологу?
Либо к травматологу либо к хирургу с этой шишкой. К флебологу если есть извитые вены на голени или бёдрах.
Платная консультация
Андрей 2022-02-09 19:27
Огромное спасибо.