Шишке на вене руки

Спрашивает: Indx
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера заметил шишку на вене руки, при косании болит так же, как если надавить на синяк. Сегодня уже стало немного зеленым, и по ощущениям плотнее чем в первый день когда заметил шишку. Иногда ноющая боль в локтевом сгибе
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото и жалобам это синяк. Любая обезболивающая мазь.