Шишка на вене

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, выскочила шышка на вене. Недавно была операция стоял кататор стоял. Можете помочь что это такое! Фото прикрепляю. Катетор стоял 5 дней. Потом появился отек а в низу мальникое вздутие.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно это тромбофлебит после внутривенного катетера. Лучше показаться детскому хирургу.
Платная консультация
Александр 2023-05-25 18:32
Здравствуйте, спасибо большо, е а можете сказать чем это опасно, я был у хирурга который проводил операцию он сказала это нормально, ну щас оно болит очень сильно я переживаю. Или можно это как-то убрать в домашних условиях. Он время От времени проподает и потом когда вены надуваеться появляется снова это происходит очень часто.
Если пропадает значит должно пройти. Если есть боли то местно любую обезболивающую мазь дней 5. Больше ничего не надо. Это не страшно и не опасно для жизни!