Шарик на вене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2 назад на ноге появился мягкий шарик на вене. К вечеру и при нагрузке увеличивается надувается. Стоит встать на одну ногу и он увеличивается. При нажатии мягкий. Лежа пропадает. Нога не отекает, болей нет. Переживаю за тромб? Узи вен на сл неделе делаю. На фото не особо заметен, но обычно он больше в размерах. Спасибо
Теги: шарик на голени, шишка на вене, шарик в ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это скорее всего не связано с веной. Это мышечная грыжа голени. Конечно не видя вас и без УЗИ точно утверждать не могу, но 90 % вероятности.
Платная консультация
Александр 2020-02-25 21:13
Спасибо за ответ, я так понял тромбофлебит выглядит иначе? Узи сделаю тогда в плановом порядке через неделю, болей нет и отечностей тоже
Да иначе. И место не характерное. Там не проходят основные вены.