Синеют ступни ног, мёрзнут ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно синеют ступни ног и пальцы, в основном только на левой ноге, ноги всегда очень холодные, тяжело согреть, под теплой водой синюшность проходит, и в основном она только в положении стоя появляется, выглядит все это очень страшно, в чем может быть дело? И к какому врачу идти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

5 ответов

Здравствуйте. Сходите к сосудистому хирургу. Возможно необходимо пройти мскт ангиографию.
Платная консультация
Анастасия 2024-02-29 09:26
Есть ли смысл идти к флебологу и делать УЗИ вен и аретерий нижних конечностей? Очень переживаю я, это может быть опасно для жизни? У нас и врача такого наверное нет, как сосудистый хирург, тк живу в очень маленьком городе
Тогда в ближайший большой город. Можно просто хирургу показаться. Для начала.
Платная консультация
Анастасия 2024-02-29 20:18
То есть идти очно к флебологу и записаться на УЗИ нижних конечностей нет смысла в данном случае?! Спасибо за ответы.
Не уверен что узи что-то покажет. Я вам не могу сказать что у вас по фото. Возможно у вас есть проблемы в области вен малого таза. Возможно какие-то аотериовенозные мальформации. Возможно вообще что-то другое Необходимо обследоваться. Начните с хирурга если другого нет врача. Ну либо как я писал выше в ближайший город или областной центр к сосудистому хирургу.