Шишка на вене языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня в нижней части языка какая то шишка на вене. Уже за 2 месяца четвертый раз появляется. И на следующий день пропадает. Куда мне обратиться с этой проблемой и какие анализы мне необходимо сделать, чтобы установить причину появления этой шишки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Сама по себе расширенная подьязычная вена это не проблема, это следствие воспалительных процессов в ротовой полости, нужно санировать полость рта.