После удара вздулась шишка на ноге. Наверно вена. Что делать?

Спрашивает: Наталья Мартышкова
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара вздулась шишка на ноге. Чуть выше на венах шишки варикоз. Что делать? Нет синяка. При ходьбе больно наступать. Шишка появилась большая. Как снять отёк?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Шишка после удара это ушиб. Вряд ли это вена! Сейчас примените любую обезболивающую мазь и 6а прием к хирургу.