Вздулась шишка на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось уплотнение на ноге, размером с 5 руб. , Как бляшка. Кода красная, при надавливании чуть больно. Нога сама не болит. По температуре не отличается от второй ноги. Уплотнение немного теплое. В целом не мешает и не беспокоит. Просто непонятно что это и пройдет ли само. И к какому врачу обратиться тоже не очень ясно. В размерах шишка не увеличивается, но и не уменьшается. Краснота не спадает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 августа 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Думаю вам необходимо показаться ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Рад что помог разобраться в вашей проблеме! Будьте здоровы!