Темно-фиолетовое пятно на ноге с уплотнением под кожей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полтора года назад появилось пятно на ноге. Само оно темно - фиолетового цвета, при пальпации определяется уплотнение под кожей. Пятно не болит, но бывает чешется немного и изредка как будто иголками покалывает. За полтора года увеличение пятна в размере не замечала. При надавливании пятно принимает окрас кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Наталья 2018-12-19 21:17
Наталья 2018-12-19 21:18
Добрый день. Скорее всего это дерматофиброма (доброкачественное образование). Его можно удалить. Со временем оно может увеличиваться в размерах.