Уплотнение в виде пятна на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня на двух ногах именно на икрах появились темные пятна, они очень давно лет 5-7, они твердые, они не болят не чешутся, но они немного растут, а не давно на указательном пальце появилось темно коричневое пятно, оно мягкое, но оно не проходит, если приглядеться к нему там видно маленькие капилярки. Что это могло быть? Опасно ли это? Я не могу попасть к дерматологу, в нашей поликлиники дерматолога нету, отправляют в платную, или по месту жительства, я не могу на данный момент уехать с Москвы по месту жительства так как в положении. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 12:06
Здравствуйте Ольга, повторите снимок в хорошем качестве и приложите около пятен линейку, чтоб я увидела их размер.
Ольга 2015-11-03 10:03
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 09:36
Ольга, я вам ответила на другой вашей же страничке.
-1
Ольга 2015-11-05 11:40
Да да, увидела спасибо большое, уже прочитала и теперь понятно что это за пятна, Вы очень помогли!
Марина 2017-08-03 11:32
Добрый день! У меня похожие пятна. Что у вас оказалось в итоге?