Вены на ноге под коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня под правым коленом выступают вены после нагрузки на ноги. Иногда они как бы лопают в одном месте и на этом месте появляется синяк. Нога немеет. Обращалась к врачам, но ничего не посоветовали. Что это и как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень мало информации трудно что то сказать. Онемение вероятнее связано с нейропатией вам нужен невролог. Выложите фото проблемного места