Выпирают вены на руках в 18 лет

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, миопия 2 степени
Здравствуйте, у меня уже как 3 дня подряд выпирают вены на руках без причины. Занималась обычными делами, никаких нагрузок не испытывала. Также чувствовала кратковременные колющие боли сердца. Также у меня сколиоз 2 степени и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Связана ли моя проблема с этими заболеваниями, и как лечить выпирающие вены?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-20 21:28
Здравствуйте, вены не связаны с проблемами сердца. Вам нужно показаться сосудистому хирург.