Уплотнение в паху на вене

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в паховой области, заметила вздутую жескую вену нажимаю, твёрдая. Находится на уровне правого яичника. Напугана. Что это может быть, тромб? К какому врачу стоит обратиться или не стоит волноваться? Анализы крови в норме. Инфекций нет. Принимала гормоны из за недостатка прогестерона. Похоже ли это на тромб? Спасибо.
Теги: загноилась вена в паху, опухла вена в паху, от тату вздулась вена в паху
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 21:08
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр хирурга, при необходимости направят к сосудистому хирургу.
Удачи.