Выпирает слева

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что после того как я поем и переем немного, начинает выпирать под ребром слева, боли не испытываю
Потом минут через 10 проходит
Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-18 10:57
Здравствуйте, Анастасия! Выпирание может быть связано с желудком или кишечником, если Вы худенькая, то это может быть заметно. После еды начинается движение газов, еды в органах пищеварения, это может быть заметно. Если других жалоб нет, то опасности это не представляет. Для уточнения можно сделать УЗИ ОБП.
Платная консультация
Настя 2019-07-18 15:33
Спасибо за ответ
Да, я очень худая(даже кости торчат)
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-18 19:18
Вероятно, что ничего опасного нет.